Внимание! АО «Сочигоргаз» предупреждает: в городе орудуют мошенники –

Внимание! АО «Сочигоргаз» предупреждает: в городе орудуют мошенники

22.12.2020
В последнее время увеличилось количество вмешательств в работу внутридомового и внутриквартирного газового оборудования со стороны неизвестных лиц, которые представляются работниками специализированных газовых служб и рекомендуют установить новый газовый счётчик. Это якобы поможет сэкономить большое количество денег при оплате за газ. Сотрудники таких компаний носят форму, похожую на униформу специалистов АО «Сочигоргаз», производят действия, имитирующую проверку газовых приборов, оформляют договоры и другие документы.
Уважаемые потребители!
Информируем вас о том, что любые работы на внутридомовом и внутриквартирном газовом оборудовании, включая установку счётчиков, может выполнять только организация, с которой у потребителя ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Действия других организаций в этом случае являются незаконными и неправомерными!
Прежде чем соглашаться на на проведение каких-либо работ в своём доме обратитесь за полной и достоверной информацией в организацию, с которой у вас заключён договор технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Все новости