Отключение должников –

Отключение должников

14.05.2021
В соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» ежедневно на сайте ООО «УК «Доверие»  будет размещаться список абонентов подлежащих  отключению от услуги электроэнергия за наличие задолженности по лицевым счетам.
На основании п.81.11 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» за  самовольное подключение к электрическим  сетям за услугу электроэнергия будет производен перерасчет,  рассчитанный на основании нормативов потребления данной коммунальной услуги с применением повышающего коэффициента 10.
Во избежание прекращения подачи электроэнергии просим Вас производить оплату в кратчайшие сроки после получения квитанции, а также отслеживать информацию об отключении от  услуги электроэнергия на сайте  ООО «УК «Доверие»
Возобновление подачи электроэнергии  возможно только после полной оплаты имеющейся задолженности, а также после возмещения  расходов исполнителя, связанных с введением отключения  коммунальной услуги потребителю-должнику в размере 2 500 рублей. Включение электроустановки после полного погашения задолженности и оплаты расходов Исполнителя  производится в течение 2 дней.                                                                                                                                                                          
Уточнить информацию о задолженности можно через личный интернет-кабинет,  по телефонам: 240-60-09 и 8-918-905-84-34, а также в офисах компании, расположенных по адресам: ул. Молокова, 18/78, ул. Ленина, д.10 А. Время приема: пн.-пт. с 8:00 до 17:00.

График отключений электроэнергии, связанных с наличием задолженности по оплате потребленной электроэнергии по ул. Эстонской, д. 37 (ч. 2):
 Квартира №156 Квартира №159  Квартира №208  Квартира №216 
 Квартира №228 Квартира №254  Квартира №269  Квартира №295 
 Квартира №301 Квартира №306     

График отключений электроэнергии, связанных с наличием задолженности по оплате потребленной электроэнергии по ул. Ачишховской, д. 68 (ч. 2):
 Квартира №184  Квартира №208  Квартира №213  Квартира №214 
 Квартира №219 Квартира №242 Квартира №243  Квартира №251 
 Квартира №265 Квартира №277  Квартира №279  Квартира №283 


Все новости